Центр дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области
8 (4742) 242-884
8 (4742) 242-886
Карта центров дистанционного образования детей-инвалидов Российской Федерации
Для регистрации сведений о вашем Центре дистанционного образования на интерактивной карте просьба заполнить электронную форму.
Посмотреть карту
Контактная информация
Официальный интернет-ресурс

Липецк, улица Неделина, дом 40
+7 (4742) 242-884, 242-886
info@cdo-lipetsk.ru
Местоположение центра
Новичков Иван Иванович
Дедушка Немцовой Е.А.
Кирисов Василий с друзьями
Прадедушка Степанова Кирилла
Чернухин Иван Федорович
Прадед Олега Жукова
Ильченко Иван Трофимович
Дедушка Холомеевой И.В.
Васнев Федор Иванович
Прадедушка Гусева Анатолия
Гусев Леонид Павлович
Прапрадедушка Савкова Савелия
Белозеров Дмитрий Иванович
Дедушка Кобзева И.А.
Барабанщиков Иван Васильевич
Двоюродный дедушка Оришевой Е.Е.
Скальский Войцих Петрович
Дедушка Литвинчук Виктории
Путов Фёдор Антонович
Дедушка Поляковой О.А.
Бизяева Александра Даниловна
Бабушка Бизяевой С.А.
Злобин Никодим Иванович
Дедушка Соколовой О.В.
Арефьев Леонид Владимирович
Дядя Арефьевой В.И.
Путилин Дмитрий Алексеевич
Отец Путилиной Н.Д.
Локтев Василий Сергеевич
Лебедев Василий Прокофьевич
Дед Хомяковой И.В.
Малашенко Дмитрий Антонович
Прадедушка Журавлёва Вадима
Арефьев Владимир Алексеевич
Дедушка Арефьевой В.И.
Карлов Тихон Иванович
Родственник Карловой Е.Д.
Волков Алексей Афиногенович
Дедушка Поповой Л.В.
Назаров Лазарь Иванович
Пеньков Александр Фёдорович
Прадедушка Молярчук Полины
Бирюков Григорий Николаевич
Двоюродный дедушка Оришевое Е.Е.
Гулевский Николай Филиппович
Дедушка Сычевой О.Ю.
Тарасов Илья Васильевич
Дедушка Наумовой Ирины Алексеевны
Пропастин Федор Ипполитович
Дедушка Лазаревой О.С.
Воронин Андрей Сергеевич
Родственник Карловой Е.Д.
Горшков Е.П.
Прадед Назаровой Е.
Припадчев Яков Ильич
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Горюнов Петр Игнатьевич
Дедушка Ортега Н.И.
Чекрыжов Гаврил Спиридонович
Родственник Назаровой Н.В.
Матрёна Галактионовна Былкова
Прапрабабушка Софьи Залозней
Суходолов Яков Григорьевич
Прапрадедушка Ролдугина Алексея
Скользнев Сергей Николаевич
Прадедушка Анфимова Даниила
Ковыршин Михаил Александрович
Прапрадедушка Ролдугина Алексея
Поляков Прокопий Карпович
Прадедушка Юхновец Алены
Андросов Дмитрий Фатеевич
Дедушка Двуреченсой И.А.
Чукин Иван Леонтьевич
Дедушка Чукина Евгения
Гостеев Николай Петрович
Прадедушка Михаила Губанова
Антипов Никита Семёнович
Прапрадедушка Плисеиновой Юлии
Измайлов Семен Александрович
Баловнева Раиса Егоровна
родственник Алексеевой Ольги
Дубровский Александр Герасимович
Родственник Назаровой Н.В.
Суздальцев Митрофан Васильевич
Дедушка Ролдугина Алексея
Григоров Левон Николаевич
Прапрадедушка Лазарева Сергея и дедушка Саркисянц И.Г.
Руднева Мария Егоровна
Прабабушка Чурсиной Е.В. и Дмитриевой Т.В.
Борщев Андрей Петрович
Прадедушка Григорьева Николая
Сергеев Василий Федотович
Прадедушка Бондарчука Игоря
Пиникер Марта Ивановна
Прабабушка Коробовой Е.Ю.
Мазаев Антон Григорьевич
Дедушка Мазаевой Екатерины
Бугаков Петр Константинович
Дедушка Двуреченской И.А.
Леонид Петрович Мальцев
Двоюродный брат прабабушки Скоробогатовой Насти и Даши
Дубровских Александр Герасимович
Дедушка Назаровой Н.В.
Полушин Федор Михайлович
Прапрадедушка Будиной Ульяны
Агеенко Иван Трофимович
Кровопусков Петр Иванович
Прадедушка Мурашкина Вовы
Логунов Дмитрий Филлипович
Дедушка Ортега Н.И.
Пеньков Иван Федорович
Прадедушка Молярчук Екатерины
Лебедев Николай Прокофьевич
Двоюродный дед Хомяковой И.В.
Егоров Иван Петрович
Дедушка Любченко А.Н.
Марчуков Питирим Владимирович
Прадедушка Молярчук Полины
Колесников Илья Михайлович
Отец Колесникова В.И.
Омельченко Василий Андреевич
Родственник Омельченко Ю.В.
Агафонов Всеволод Андреевич
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Кирисова Любовь
Родственница Степанова Кирилла
Шальнев Илья Семенович
Дедушка Кочетовой Л.А.
Чернышов Василий Иванович
Дедушка Ромновой Г.А.
Кононенко Иван Андреевич
Дедушка Холомеевой И.В.
Ромашкина Людмила Ивановна
Родная тетя Евсиной Е.А.
Дорофеев Филипп Фёдорович
Дед Оришевой Е.Е.
Папин Павел Андреевич
Прадедушка Папина Максима
Провоторов Владимир Николаевич
Дубровский Иван Герасимович
Родственник Назаровой Н.В.
Сергеева Лидия Васильевна
Бабушка Бондарчука Игоря
Олейник Иван Иванович
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Лукьянов Лев Сергеевич
Дедушка Беляковой Маши
Сидорков Николай Григорьевич
Отец Хохловой Г.Н.
Басов Петр Иванович
Дедушка Басовой С.А.
Карлов Иван Филиппович
Родственник Карловой Е.Д.
Шаталов Дмитрий
Прадедушка Ромновой Г.А.
Нагиев Наги Рамазанович
Прадедушка Темирхановой Лейлы
Мушников Георгий Иустинович
Яркин Иван Дмитриевич с Кожедубом Иваном Никитовичем
Прадедушка Моренко Никиты и Моренко Вани
Яков Трофимович Плисеинов (Плисейнов)
Прадедушка Юли Плисеиновой
Животиков Василий Иванович Пропал без вести в боях под Москвой
Дедушка Куновой Г.В.
Новичков Александр Иванович с другом Александром
Отец Немцовой Е.А.
Федюнин Александр Александрович
Прадедушка Федюниной Александры
Снимщиков Василий Максимович
Прадедушка Лунева Даниила
Журавлев Иван Митрофанович
Двоюродный дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Максимов Фёдор Гаврилович
Дедушка Поляковой О.А.
Бизяев Илья Яковлевич
Дедушка Бизяевой С.А.
Алехина Мария Семеновна и Алехин Иван Михайлович
Дедушка и бабушка Бизяевой С.А.
Какурин Серафим Вадимович
Дедушка Климовой Т.В.
Руднев Иван Егорович
Дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Гусев Анатолий Андриянович
Прадедушка Гусева Анатолия
Тихонов Иван Дмитриевич
Прадедушка Мануковского Никиты
Хоменчук Нестер Иванович
Родственник Степанова Кирилла
Туманов Алексей Федорович
Прадедушка Коробовой Е.Ю.
Калужин Иван Степанович
Прадедушка Ромновой Г.А.
Новгородов Георгий Иванович
Прадедушка Шебановой А.В.
Саркисян Баград Мартиросович
Прадед Лазарева Сергея
Дедушев Иван Иванович
Отец Чукиной И.И.
Полукаров Никифор Тихонович
Прадедушка Полукаровой Ани
Соболев Петр Григорьевич
Прадедушка Кобзева Кирилла
Коровин Иван Степанович
Кузнецова Антонина Яковлевна
Бабушка Поляковой О.А.
Сасина Ольга Ефимовна
Прабабушка Кулигиной Валерии
Журавлев Митрофан Никитович
Прадедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Синютин Егор Петрович
Прадедушка Ирины Белоус
Какурин Серафим Вадимович
Дедушка Климовой Т.В. и прадедушка Климова Павла
Руднев Егор Андреевич
Прадедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Агамирзова Дездемона Захаровна
Прабабушка Лазарева Сергея
Алексеев Иван Петрович
родственник Алексеевой Ольги
Швецов Иван Анисимович
Прадедушка Голикова Степана
Дубровских Иван Герасимович
Дедушка Назаровой Н.В.
Яркин Иван Дмитриевич
Прадедушка Моренко Никиты и Моренко Вани
Болдырева Валентина Дмитриевна
Будков Иван Алексеевич
Отец Горбуновой Г.И.
Попов Михаил Васильевич
Прадедушка Поповой Полины и Поповой Кати
Макаров Валентин Федорович
Отец Ролдугиной Л.В.
Арутюнов Григорий Багданович
Злобин Семен Васильевич
Прадедушка Злобина Семен
Чурсин Тимофей Матвеевич
Дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Черных Митрофан Семёнович
Дедушка Качан Е.В.
Дорофеева Лукерья (Тамара) Маркеловна
Бабушка Оришевой Е.Е.
Чурсин Павел Матвеевич
Двоюродный дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Чурсина Марфа Алексеевна
Бабушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Былков Ефим Иванович
Прапрадедушка Софьи Залозней
Шевирев Петр Николаевич
Родственник Мининой Н.И.
Панарин Иван Григорьевич
Прапрадедушка Кукина Влада
Чудотворов Василий Никитович
Дедушка Апанович И.Н.