Центр дистанционного образования детей-инвалидов Липецкой области
8 (4742) 242-884
8 (4742) 242-886
Карта центров дистанционного образования детей-инвалидов Российской Федерации
Для регистрации сведений о вашем Центре дистанционного образования на интерактивной карте просьба заполнить электронную форму.
Посмотреть карту
Контактная информация
Официальный интернет-ресурс

Липецк, улица Неделина, дом 40
+7 (4742) 242-884, 242-886
info@cdo-lipetsk.ru
Местоположение центра
Хоменчук Нестер Иванович
Родственник Степанова Кирилла
Логунов Дмитрий Филлипович
Дедушка Ортега Н.И.
Путов Фёдор Антонович
Дедушка Поляковой О.А.
Локтев Василий Сергеевич
Гулевский Николай Филиппович
Дедушка Сычевой О.Ю.
Чернухин Иван Федорович
Прадед Олега Жукова
Дубровских Александр Герасимович
Дедушка Назаровой Н.В.
Яков Трофимович Плисеинов (Плисейнов)
Прадедушка Юли Плисеиновой
Алексеев Иван Петрович
родственник Алексеевой Ольги
Матрёна Галактионовна Былкова
Прапрабабушка Софьи Залозней
Чекрыжов Гаврил Спиридонович
Родственник Назаровой Н.В.
Пиникер Марта Ивановна
Прабабушка Коробовой Е.Ю.
Мазаев Антон Григорьевич
Дедушка Мазаевой Екатерины
Припадчев Яков Ильич
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Былков Ефим Иванович
Прапрадедушка Софьи Залозней
Карлов Иван Филиппович
Родственник Карловой Е.Д.
Туманов Алексей Федорович
Прадедушка Коробовой Е.Ю.
Руднев Иван Егорович
Дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Суходолов Яков Григорьевич
Прапрадедушка Ролдугина Алексея
Попов Михаил Васильевич
Прадедушка Поповой Полины и Поповой Кати
Полушин Федор Михайлович
Прапрадедушка Будиной Ульяны
Арефьев Леонид Владимирович
Дядя Арефьевой В.И.
Колесников Илья Михайлович
Отец Колесникова В.И.
Басов Петр Иванович
Дедушка Басовой С.А.
Бизяева Александра Даниловна
Бабушка Бизяевой С.А.
Максимов Фёдор Гаврилович
Дедушка Поляковой О.А.
Яркин Иван Дмитриевич с Кожедубом Иваном Никитовичем
Прадедушка Моренко Никиты и Моренко Вани
Лебедев Николай Прокофьевич
Двоюродный дед Хомяковой И.В.
Будков Иван Алексеевич
Отец Горбуновой Г.И.
Арефьев Владимир Алексеевич
Дедушка Арефьевой В.И.
Снимщиков Василий Максимович
Прадедушка Лунева Даниила
Егоров Иван Петрович
Дедушка Любченко А.Н.
Нагиев Наги Рамазанович
Прадедушка Темирхановой Лейлы
Болдырева Валентина Дмитриевна
Марчуков Питирим Владимирович
Прадедушка Молярчук Полины
Дубровский Александр Герасимович
Родственник Назаровой Н.В.
Животиков Василий Иванович Пропал без вести в боях под Москвой
Дедушка Куновой Г.В.
Гостеев Николай Петрович
Прадедушка Михаила Губанова
Шальнев Илья Семенович
Дедушка Кочетовой Л.А.
Горюнов Петр Игнатьевич
Дедушка Ортега Н.И.
Чудотворов Василий Никитович
Дедушка Апанович И.Н.
Агеенко Иван Трофимович
Баловнева Раиса Егоровна
родственник Алексеевой Ольги
Дубровских Иван Герасимович
Дедушка Назаровой Н.В.
Пеньков Иван Федорович
Прадедушка Молярчук Екатерины
Полукаров Никифор Тихонович
Прадедушка Полукаровой Ани
Алехина Мария Семеновна и Алехин Иван Михайлович
Дедушка и бабушка Бизяевой С.А.
Ильченко Иван Трофимович
Дедушка Холомеевой И.В.
Мушников Георгий Иустинович
Папин Павел Андреевич
Прадедушка Папина Максима
Новгородов Георгий Иванович
Прадедушка Шебановой А.В.
Кирисова Любовь
Родственница Степанова Кирилла
Злобин Семен Васильевич
Прадедушка Злобина Семен
Кровопусков Петр Иванович
Прадедушка Мурашкина Вовы
Ковыршин Михаил Александрович
Прапрадедушка Ролдугина Алексея
Кононенко Иван Андреевич
Дедушка Холомеевой И.В.
Какурин Серафим Вадимович
Дедушка Климовой Т.В. и прадедушка Климова Павла
Белозеров Дмитрий Иванович
Дедушка Кобзева И.А.
Измайлов Семен Александрович
Сергеева Лидия Васильевна
Бабушка Бондарчука Игоря
Руднева Мария Егоровна
Прабабушка Чурсиной Е.В. и Дмитриевой Т.В.
Суздальцев Митрофан Васильевич
Дедушка Ролдугина Алексея
Лукьянов Лев Сергеевич
Дедушка Беляковой Маши
Леонид Петрович Мальцев
Двоюродный брат прабабушки Скоробогатовой Насти и Даши
Коровин Иван Степанович
Бугаков Петр Константинович
Дедушка Двуреченской И.А.
Злобин Никодим Иванович
Дедушка Соколовой О.В.
Журавлев Митрофан Никитович
Прадедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Антипов Никита Семёнович
Прапрадедушка Плисеиновой Юлии
Воронин Андрей Сергеевич
Родственник Карловой Е.Д.
Волков Алексей Афиногенович
Дедушка Поповой Л.В.
Панарин Иван Григорьевич
Прапрадедушка Кукина Влада
Чернышов Василий Иванович
Дедушка Ромновой Г.А.
Провоторов Владимир Николаевич
Саркисян Баград Мартиросович
Прадед Лазарева Сергея
Малашенко Дмитрий Антонович
Прадедушка Журавлёва Вадима
Чукин Иван Леонтьевич
Дедушка Чукина Евгения
Гусев Анатолий Андриянович
Прадедушка Гусева Анатолия
Яркин Иван Дмитриевич
Прадедушка Моренко Никиты и Моренко Вани
Омельченко Василий Андреевич
Родственник Омельченко Ю.В.
Ромашкина Людмила Ивановна
Родная тетя Евсиной Е.А.
Кузнецова Антонина Яковлевна
Бабушка Поляковой О.А.
Федюнин Александр Александрович
Прадедушка Федюниной Александры
Дедушев Иван Иванович
Отец Чукиной И.И.
Руднев Егор Андреевич
Прадедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Скальский Войцих Петрович
Дедушка Литвинчук Виктории
Григоров Левон Николаевич
Прапрадедушка Лазарева Сергея и дедушка Саркисянц И.Г.
Чурсин Тимофей Матвеевич
Дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Сидорков Николай Григорьевич
Отец Хохловой Г.Н.
Черных Митрофан Семёнович
Дедушка Качан Е.В.
Пеньков Александр Фёдорович
Прадедушка Молярчук Полины
Какурин Серафим Вадимович
Дедушка Климовой Т.В.
Макаров Валентин Федорович
Отец Ролдугиной Л.В.
Шаталов Дмитрий
Прадедушка Ромновой Г.А.
Пропастин Федор Ипполитович
Дедушка Лазаревой О.С.
Кирисов Василий с друзьями
Прадедушка Степанова Кирилла
Дорофеев Филипп Фёдорович
Дед Оришевой Е.Е.
Сасина Ольга Ефимовна
Прабабушка Кулигиной Валерии
Дубровский Иван Герасимович
Родственник Назаровой Н.В.
Журавлев Иван Митрофанович
Двоюродный дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Чурсина Марфа Алексеевна
Бабушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Горшков Е.П.
Прадед Назаровой Е.
Назаров Лазарь Иванович
Арутюнов Григорий Багданович
Швецов Иван Анисимович
Прадедушка Голикова Степана
Скользнев Сергей Николаевич
Прадедушка Анфимова Даниила
Чурсин Павел Матвеевич
Двоюродный дедушка Дмитриевой Т.В. и Чурсиной Е.В.
Бирюков Григорий Николаевич
Двоюродный дедушка Оришевое Е.Е.
Тихонов Иван Дмитриевич
Прадедушка Мануковского Никиты
Бизяев Илья Яковлевич
Дедушка Бизяевой С.А.
Калужин Иван Степанович
Прадедушка Ромновой Г.А.
Синютин Егор Петрович
Прадедушка Ирины Белоус
Сергеев Василий Федотович
Прадедушка Бондарчука Игоря
Лебедев Василий Прокофьевич
Дед Хомяковой И.В.
Дорофеева Лукерья (Тамара) Маркеловна
Бабушка Оришевой Е.Е.
Путилин Дмитрий Алексеевич
Отец Путилиной Н.Д.
Барабанщиков Иван Васильевич
Двоюродный дедушка Оришевой Е.Е.
Карлов Тихон Иванович
Родственник Карловой Е.Д.
Агафонов Всеволод Андреевич
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Борщев Андрей Петрович
Прадедушка Григорьева Николая
Шевирев Петр Николаевич
Родственник Мининой Н.И.
Соболев Петр Григорьевич
Прадедушка Кобзева Кирилла
Андросов Дмитрий Фатеевич
Дедушка Двуреченсой И.А.
Агамирзова Дездемона Захаровна
Прабабушка Лазарева Сергея
Новичков Александр Иванович с другом Александром
Отец Немцовой Е.А.
Тарасов Илья Васильевич
Дедушка Наумовой Ирины Алексеевны
Поляков Прокопий Карпович
Прадедушка Юхновец Алены
Гусев Леонид Павлович
Прапрадедушка Савкова Савелия
Олейник Иван Иванович
Дедушка Кононыхиной Т.В.
Новичков Иван Иванович
Дедушка Немцовой Е.А.
Васнев Федор Иванович
Прадедушка Гусева Анатолия